Schloss Hohenzollern 10

Grundausstattung

  • 96 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 96 m² große Apartment Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf liegt ca. 5 Gehminuten von der Historischen Uhr entfernt und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. Das 3-Zimmer-Apartment liegt in erstklassiger Lage, 4 km vom Gedenkatelier.

    Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört die Bibliothek und Hans-Werner-Richter-Haus und liegt in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von diesen Apartments. Sternwarte liegt ungefähr 2 Kilometer entfernt und Ahlbecker Kirche ist vom Apartment Schloss Hohenzollern 10 aus zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt diese Unterkunft in ca. 15 Fahrminuten Entfernung von der Seebrücke Bansin

    Hier gibt es zudem 2 Badezimmer. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer Badelaken.

    Dieses Apartment verfügt über eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Es dauert 20 Minuten mit dem Auto zum Heringsdorf Flughafen zu gelangen. Aktive Gäste des Apartments Schloss Hohenzollern 10 haben Zugang zu einer Eisbahn.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf

    Hier gibt es zudem 2 Badezimmer. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Exterior foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Gegend foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Exterior foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Exterior foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Exterior foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Betten foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Interior foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Zimmer foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Zimmer foto Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf Business foto
    Apartment mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 96 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Schloss Hohenzollern 10 in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Schloss Hohenzollern 10 beträgt 96 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Schloss Hohenzollern 10 Ostseebad Heringsdorf